您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 学校补课 大通县教育局 2019-09-30
2 关于大通到西宁公交车运行时间 大通县交通运输局 2019-09-30
3 公积金提取问题 大通县公积金管理中心 2019-09-30
4 搭建牲畜养殖大棚 大通县自然资源局 2019-09-27
5 入学 大通县教育局 2019-09-27
6 关于公务员跨区域调动问题 大通县财政局 2019-09-27
7 一孩生育 大通县卫生健康局 2019-09-25
8 村民养的牛误入林地被林业局的人拉走... 大通县林业和草原局 2019-09-25
9 融媒体中心工资待遇 大通县广播电视局 2019-09-19
10 桥小升学片区,小区 大通县教育局 2019-09-17
信件查询
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 162 146 90.1%
网上咨询 243 224 92.2%
建言献策 70 65 92.9%
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111
大赢家比分